На главную
 

Телефоны справок, коммунальных и аварийных служб города Николаева



СлужбаКороткий
телефон
Городской телефон
Справки по телефонам
Телефонной сети09
Междугородняя связь35-15-55; 37-43-43
Автовокзал00424-20-65; 21-01-60
Адресное бюро37-26-52
Железнодорожный вокзал00529-51-07
Коммунальные службы города
КП "АТП-1428"24-63-41
КП "Эксплуатация дорог и мостов"24-80-08
Николаевский комбинат коммунальных предприятий55-21-18; 24-20-70
КП "Хозрасчетное управление механизации строительства"37-37-11
ОАО "Асфальтобетон"23-30-23
Николаевское областное бюро судебно-медицинской экспертизы24-40-76
ДК ОА "Зеленое хозяйство"22-50-36
Аварийные службы города
При пожаре0137-20-01
Милиция0237-51-03
Скорая медицинская помощь03
Аварийная служба газа0424-00-95
Коммунальное жилищно-эксплуатационное предприятие Ленинского района21-41-28
Коммунальное жилищно-эксплуатационное предприятие "Центр" Центрального района08537-85-52
Коммунальное жилищно-эксплуатационное предприятие Заводского района34-31-29
ЖКП "Черноморбытсервис"34-20-90
ЖКП "Заречье" (Б. Корениха)33-65-14
Коммунальное жилищно-эксплуатационное предприятие ? 20 Корабельного района25-21-42
ЖКП ? 22 Корабельного района25-23-49
ЖКП ? 23 Корабельного района20-21-03
ЖКП ? 25 Корабельного района63-12-05
Городской диспетчер электросети37-33-89; 39-88-52
Городской диспетчер воздушных электросетей39-88-25; 37-40-58
Предприятие "Николаевсвет", диспетчер37-44-31
При авариях и повреждениях
Отдел оперативного реагирования00836-24-18; 47-88-32
НКП "Николаевводоканал"24-02-76; 24-20-63
КП "Николаевлифт"08637-78-29
ОКП "Николаевоблтеплоэнерго"22-11-66
КТП "Николаевгортеплоэнерго"23-63-56
АП "Диапазон"24-63-94
ГП "Николаевская теплоэлектроцентраль"39-90-35
Николаевское городское теплоэнергетическое управление46-51-32

НИКОЛАЕВКИЙ ГОРИСПОЛКОМ

График личного приема граждан городским головой и его заместителями
ДолжностьФ.И.О.Время приема
Городской головаЧайка Владимир Дмитриевич2-й и 4-й четверг месяца, 8.30-11.00
Секретарь городского советаМарков Василий Александрович2-я и 4-я пятница месяца, 10.00-12.30
Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (промышленность, экономическая политика, планирование и финансы)Бушин Владимир Михайлович1-й и 3-й вторник месяца, 10.00-12.30
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (социальные и гуманитарные вопросы)Бугаенко Тамила Ивановна1-я и 3-я среда месяца, 10.00-12.30
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (управление делами горисполкома и внутренней политики)Гранатуров Юрий Исаевич1-й и 3-й понедельник месяца, 14.00-17.00
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (предпринимательство, легкая и переобрабатывающая промышленность, торговля и услуги населению)Женжеруха Александр Жоржевич1-й и 3-й четверг месяца, 10.00-12.30
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (архитектура и городское строительство, земельные вопросы)Ковалев Юрий Иванович2-я и 4-я среда месяца, 10.00-12.30
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (управление городским хозяйством)Мотуз Михаил Константинович2-й и 4-й вторник месяца, 10.00-12.30


Номера телефонов начальников управлений, отделов, служб горисполкома
ДолжностьФ.И.О.? кабТелефон
Городской головаЧайка Владимир Дмитриевич30735-30-10; 35-30-11
Приемная Городского головыУшакова Инна Анатольевна30535-30-11
Секретарь городского советаМарков Василий Александрович35335-99-17
ПриемнаяДроздова Марина Владимировна35535-99-17
Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (промышленность, экономическая политика, планирование и финансы)Бушин Владимир Михайлович36335-94-38
ПриемнаяАпаликина Галина Николаевна35935-15-46
Начальник управления экономического развития городаКоваленко Наталья Григорьевна55735-43-97
Начальник управления внешнеэкономической деятельности, программ развития промышленности и инвестиций
Ответствнный секретарь административной комиссии35-44-46
Заведующий отделом координации правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работыМясников Александр Германович36635-02-33
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (социальные и гуманитарные вопросы)Бугаенко Тамила Ивановна37035-05-66
ПриемнаяЕсерт Нина Васильевна35-90-81
Начальник управления труда и социальной защиты населенияБондаренко Сергей Владимирович36835-12-32
Начальник управления образованияВдовиченко Раиса Петровна35-50-94
Начальник управления охраны здоровьяГунченко Василий Кузьмич35-32-28
Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта и по работе с объединениями гражданКоваль Анна Владимировна17635-00-41
Заведующий отделом культурыАлександрова Надежда Александровна36-91-94
Заведующий отделом охраны культурного наследияБондаренко Ирина Анатольевна56435-80-14
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (архитектура и городское строительство, земельные вопросы)Ковалев Юрий Иванович55335-15-65
ПриемнаяКорнева Ирина Владимировна55135-15-65
Начальник главного управления городского строительства и архитектурыБондарь Александр Викторович26335-02-71
Начальник управления координации строительстваБевза Юрий Владимирович55235-52-85
Начальник земельного управленияОлейник Юрий Павлович50335-05-32
Заведующий отделом охраны окружающей природной средыШкурат Григорий Иванович36035-20-65
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (управление городским хозяйством)Мотуз Михаил Константинович26135-25-05
ПриемнаяКочетигова Ольга Викторовна26135-25-05
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйстваСандюк Юрий Иванович36-10-74
Заведующий отделом энергетикиКардупель Сергей Дмитриевич56935-05-34
Заведующий отделом координации ЖКХКлименко Сергей Васильевич26035-30-27
Начальник специнспекции по благоустройствуМальцев Станислав Михайлович36-12-98
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (предпринимательство, легкая и переобрабатывающая промышленность, торговля и услуги населению)Женжеруха Александр Жоржевич40135-30-50
ПриемнаяСухановская Ирина Николаевна40235-20-40
Начальник управления торговли, услуг населению и координации предпринимательской деятельностиБредец Светлана Альбертовна40325-65-38
Заведующий регистрационно-лицензионной палатойУс Александр Александрович40835-30-29
Заведующий отделом траспорта, связи и телекоммуникацийКочура Сергей Алексеевич40035-94-94
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (имущество коммунальной собственности)
Начальник Фонда коммунальной собственности городского советаПарфенов Юрий Александрович25135-40-70
ПриемнаяМихайличенко Ирина Станиславовна25335-40-70
Заведующий отделом учета и распределения жильяЦегельная Неля Николаевна15335-01-52
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета (управление делами горисполкома и внутренней политики)Гранатуров Юрий Исаевич36135-65-89
ПриемнаяАлаликина Галина Николаевна35935-30-14
Начальник управления организационно-контрольной работы и юридического обеспечения
Заведующий организационным отделомМартынова Ирина Дмитриевна35635-01-31
Заведующий отделом юридического обеспеченияЛуценко Светлана Васильевна10635-03-37
Заведующий общим отделом Полторак Галина Васильевна36435-15-49
Начальник управления внутренней политики
Начальник управления архивной работы и торжественных событийЦипляк Валентина Владимировна35-13-68
Начальник городского финансового управления Яблоновская Татьяна Александровна45135-31-43
Начальник управления по вопросам черезвычайных ситуаций и гражданской обороны населенияРаков Владимир Иванович35-23-14
Начальник городского управления внутренних делКуратев Виталий Николаевич39-14-80; 36-11-19
Начальник Государственной налоговой инспекции города НиколаеваКоролев Владимир Анатольевич47-04-30
Главный редактор газеты "Вечерний Николаев"Пучков Владимир Юрьевич35-20-73


Номера телефонов начальников управлений, отделов, служб горисполкома
ДолжностьФ.И.О.? кабТелефон
Руководитель аппаратаЧеркес София Петровна35135-97-39
Заместитель руководителя аппарата, заведующая отделом обеспечения депутатской деятельностиКобылянская Татьяна Алексеевна35435-44-06
Заведующий консультативно-методическим отделомМавродиев Владимир Андреевич35235-10-32
Консультант по правовым вопросамГолубенко Константин Дмитриевич35235-10-32
Заведующий методическим кабинетомНикифорова Елена Николаевна25235-91-02
СпециалистыМатюхина Татьяна Григорьевна25235-91-02
Карпова Ольга Владимировна16135-20-74
Чернова Галина Андреевна15635-04-29
Ответственный секретарь согласительной комиссииПахомов Владимир Семенович15635-04-29
 
 

Чисто одесский сайт